• О школе

Муниципальное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Кремово" - МБОУ СОШ с.Кремово

Наименование – МБОУ СОШ с.Кремово

1973 г. – год основания школы

с1973 года сделано 49 выпусков

Среди её выпускников много уважаемых и заслуженных людей:
    офицеры армии, врачи, учителя, служащие ж/д, работники с/х.

МБОУ СОШ с.Кремово – находится в центре села Кремово, в удалении от районного центра и культурных учреждений.

Педагогический коллектив стремится сделать все возможное, чтобы привлечь детей в свободное от учебных занятий время в бесплатные кружки и секции школы.

Форма обучения - очная.

Программа развития

Программа развития муниципального бюджетного общеобразовательного  учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Кремово» является стратегическим документом, определяющим пути и основные направления развития школы на период с января 2020 года до 2025 года в логике современной государственной образовательной политики и с учетом потенциала саморазвития образовательного учреждения.

Основная стратегическая цель Программы развития МБОУ СОШ с. Кремово: Обеспечение гарантий получения доступного, качественного общего образования в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов.

Для достижения указанной цели должны быть следующие стратегические задачи:

1. Поднять престиж школы через повышение качества образования

2. Достигнуть высоких результатов образования посредством системы школьного мониторинга качества образования.

3. Повысить уровень профессиональной компетентности учителя.

4. Обеспечить сохранение и укрепление здоровья участников образовательного процесса.

5.   Выявить и поддержать одарённых учащихся.

Документы не выбраны