Лист записи в реестре индивидуального предпринимателя.

Уважаемые родители!

С 01 сентября 2023 года   получать бесплатное горячее питание будут следующие категории обучающихся:

1. Учащиеся 1-4 классов
    2. Многодетные семьи.
    3. Малообеспеченные семьи.
    4. Дети с ОВЗ.

В МБОУ СОШ с.КРЕМОВО НЕТ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ТРЕБУЮЩИХ ДИТИЕЧЕСКОГО ПИТАНИЯ.

Телефоны для обратной связи:

8 (42346) 2-44-85 — Управление по вопросам образования администрации Михайловского муниципального района.

8 (42346) 2-42-08 — Главный специалист МКУ"МСО ОУ" по общему образованию Голдобина Светлана Александровна.

8 (42346) 6-12-30 — Директор МБОУ СОШ с. Кремово Строгонова Евгения Алексеевна.

Качество продукции проверяется медицинским работником и делается соответствующая запись в журнал;

- Журнал готовой продукции, бракеражной сырой продукции ведет медицинский работник;

- Суточная норма продукции хранится 3 дня;

- Директор школы ежедневно контролирует составление меню;

- Дежурный администратор , организатор по питанию и классные руководители присутствуют в столовой во время питания учащихся;

- Обслуживание соответствует тепловому режиму ;

- Ежедневно проходит витаминизация  блюд.

Столовая укомплектована кадрами : в пищевом блоке работает 2 человека ( зав. столовой 1 чел., повар 1 чел.). Все работающие прошли сан-минимум и медосмотр. Работники пищеблока обеспечены в достаточном количестве санитарной одеждой. Личная гигиена соблюдается .

Питание и обеспечение продуктами питания организовано ИП Григорян К.А.  Заключен договор на оказание услуг по организации питания обучающихся.

Предоставлены разнообразные продукты для реализации цикличного меню. В данном меню предусматривается горячее  питание школьников; завтраки  в соответствии с требованиями санитарных правил. Меню разработано с учётом сезонности, дифференцировано по двум возрастным группам школьников (1-4 и 5-11 ). Меню достаточно разнообразно. Ассортимент используемого продуктового сырья включает разнообразные крупы, овощи , фрукты, мясопродукты.

Энергетическая ценность завтраков  - количество поступающих белков  , жиров и углеводов, а также их соотношение - соответствует  требованиям санитарных  правил.

5678910 11 (льготная категория учащихся)
    567891011 (оплачиваемые завтраки)

Фото столовой