Буга Юлия Вячеславовна

Учитель математики и физики

1 квалификационная категория

Повышение квалификации и переподготовка

11.07.2022 - 15.08.2022 ГАУ ДПО ПК ИРО 48 онлайн  "Школа Минпросвящения России": новые возможности для повышения качества образования Региональный Дистанционная.

14.02.2022 - 14.03.2022 ГАУ ДПО ПК ИРО 36 онлайн Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя Региональный Дистанционная.

20.09.2021 - 10.12.2021 Федеральное государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" 100 онлайн "Школа современного учителя истории" Федеральный Дистанционная.

Другие учителя географии

Ященко Алена Петровна.
    Учитель начальных классов
    Естествознание, Изобразительное искусство, История, Литература, Литературное чтение, Математика, Музыка, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Труд, Физическая культура