Строгонова Евгения Алексеевна

Высшее образование.

1 квалификационная категория

• Родная литература

Учитель русского языка и  литературы

Повышение квалификации и переподготовка

02.07.2020 - 30.11.2020 ФГА ОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" 112 Москва.

Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (В том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего" Очная.

30.07.2021 - 30.07.2021 Центр обучения противодействия коррупции 40 Владивосток противодействие коррупции в системе государственного и муниципального управления, учреждениях и организациях" Очная.

26.04.2020 - 27.04.2020 Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Платформа" 16 Ижевск.

"Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации" Федеральный Дистанционная.

18.05.2020 - 18.05.2020 АНОЦНОТООА "ЛЕГИОН" 6 Ростов на Дону Семинар для экспертов ГИА и ЕГЭ по проверке части С по русскому языку и литературе Очная.

01.11.2020 - 04.11.2020 ООО "Центр инновационного образования и воспитания" 16 Саратов "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях" Федеральный Дистанционная.

27.10.2020 - 04.11.2020 ООО "Центр инновационного образования и воспитания" 49 Саратов "Методология и технологии дистанционного обучения в общеобразовательной организации" Федеральный Дистанционная.

Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (Втом числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего" Дистанционная.

22.04.2021 - 29.04.2021 Центр обучения противодействия коррупции 40 Владивосток "Противодействие коррупции в системе государственного и муниципального управления, учреждениях и организациях" Региональный Очная.

29.11.2021 - 10.12.2021 Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Приморский краевой институт развития образования" (ГАУ ДПО ПК ИРО) 32 Владивосток "Формирование и оценка функциональной грамотности учащихся основного общего образования по направлениям: глобальные компетенции, читательская, математическая, естественнонаучная, финансовая грамотность, креативное мышление" Региональный Дистанционная.

14.02.2022 - 14.03.2022 Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Приморский краевой институт развития образования" (ГАУ ДПО ПК ИРО) 36 Владивосток "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" Региональный Дистанционная.

11.07.2022 - 15.08.2022 Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Приморский краевой институт развития образования" (ГАУ ДПО ПК ИРО) 48 Владивосток "Школа Минпросвещения России": новые возможности для повышения качества образования" Региональный Дистанционная.

21.03.2023 - 28.03.2023 Общество с ограниченной ответственностью "Центр обучения противодействия коррупции" 40 Владивосток "Организационно-правовые основы работы по выявлению личной заинтересованности государственных (муниципальных) служащих, работников при осуществлении закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд, которая приводит или может привести к конфликту интересов" Региональный Очная.

01.03.2023 - 24.04.2023 Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" 60 Москва "Школа современного учителя русского языка и литературы: достижения российской науки" Федеральный Дистанционная.

Ященко Алена Петровна.
    Учитель начальных классов
    Естествознание, Изобразительное искусство, История, Литература, Литературное чтение, Математика, Музыка, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Труд, Физическая культура
    Буга Юлия Вячеславовна.